+7 (812) 313-11-99

info@orbita.spb.ru

ssd

ssd
Ложемент Л16-4525 для ССД КДЗС-4525

Характеристики Тип ложементаСменный Емкость16 ССД КДЗС 4525 ЦветБелый Комплектация Ложемент Л16-45..

26р.
Подробнее
Адаптер (розетка) LC/APC duplex бесфланц.

Характеристики Материал корпусаПластик Материал центрирующей втулкиКерамика Температура хранения, ..

25р.
Подробнее
7100081322 Temflex 1300, белая, универсальная изоляционная лента, 15мм х 10м х 0,13мм

Характеристики Материал основанияПоливинилхлорид АдгезивКаучуковый Цвет лентыБелая Предел прочност..

50р.
Подробнее
Муфта разв.п/эт 3МРП 0,5 ССД

Характеристики Габаритные размеры, мм: - L359 - L1156 - D63 - d11 - d121 - d27 - d317 - d47 - d516..

328р.
Подробнее
Зажим плашечный соединительный ответвительный ПС-16-70-1-ССД

Характеристики Сечение магистрального кабеля, мм²16-70 Сечение ответвляемого кабеля, мм²16-70 Моме..

44р.
Подробнее
Маркировочная вставка 1...0 для плинтов ПВТ

Характеристики Маркировка1…10 Место установкиПлинт Длина, мм80 Ширина, мм10 Высота, мм10 Масса, г1..

28р.
Подробнее
Муфта соединительная резьбовая ССД-Пайп 63 мм

Характеристики МатериалПНД Тип соединенияРезьбовое Прочность соединения на разрыв, кгс500 Диаметр ..

77р.
Подробнее
Пружина постоянного давления ППД-4 (25/60)

Характеристики Мин. диаметр кабеля, мм25 Макс. диаметр кабеля, мм60 Ширина16 Комплектация Пружина ..

61р.
Подробнее
Шнур ШОС-SM/3.0   мм-SC/APC-SC/APC-10.0 м

Характеристики Тип оптического волокнаОдномодовое Corning Ultra, G.657А1 Вносимые оптические потер..

132р.
Подробнее
Пружина постоянного давления ППД-2 (14,5/35)

Характеристики Мин. диаметр кабеля, мм14,5 Макс. диаметр кабеля, мм35 Ширина16 Комплектация Пружин..

26р.
Подробнее
7100080349 Temflex 1300, универсальная изоляционная лента, 15мм х 10м х 0,13мм

Характеристики Материал основанияПоливинилхлорид АдгезивКаучуковый Цвет лентыЧерный Предел прочнос..

56р.
Подробнее
Кросс ШКОН-ПА-1-SC-SC/SM-SC/UPC ССД

Характеристики Кол-во оптических портов1 Тип оптических портовSC/UPC Материал корпусаНегорючий АБС..

119р.
Подробнее
Лента киперная (саржевая) 40мм рулон 100м

Характеристики Ширина, мм40 Длина, м100 Комплектация Рулон (1 шт.)100 м Для электромонтажных работ..

4р.
Подробнее
Вилка RJ-11 4P4C (упаковка 100шт.)

Характеристики Длина, мм22 Ширина, мм12 Глубина, мм11 Масса, г2 Комплектация Вилка1 шт. Вилка 4P4C..

2р.
Подробнее
Зажим плашечный соединительный ответвительный ПС-16-120-2-ССД

Характеристики Сечение магистрального кабеля, мм²16-120 Сечение ответвляемого кабеля, мм²16-120 Мо..

67р.
Подробнее